Организация

АО Воентелеком

3,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Воентелеком

АО «Воентелеком» - многопрофильный телекоммуникационный холдинг. На сегодняшний день компания входит в ТОП-20 крупнейших IT-компаний России и перечень стратегических организаций страны. Компания выполняет государственные оборонные заказы в области строительства военной связи, охватывая своей экспертизой весь ее жизненный цикл. У нас работают лучшие профессионалы на рынке телекоммуникаций.


Основные направления деятельности:

 

1. Исследования современных телекоммуникационных технологий в интересах Минобороны РФ с целью изучения возможности применения в Вооруженных силах РФ.

2. Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области создания новых образцов телекоммуникационного оборудования, автоматизированных и информационных систем и приложений.


3. Проектирование, строительство и реконструкция объектов, сетей и техники связи предприятий и органов военного управления Минобороны РФ.


4. Обслуживание, ремонт и утилизация средств связи, автоматизированного управления в интересах Вооруженных сил РФ, воинских формирований и органов государственной власти.


5. Расчет электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств, обеспечение деятельности радиочастотных органов Минобороны РФ в области регулирования использования радиочастотного спектра.


6. Осуществление операторской деятельности по предоставлению услуг связи всем категориям пользователей, в том числе в закрытых военных городках.

7. Услуги по технической защите информации.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
График работы, возможность увидеть города, оплата командировки.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании